Индукционная варочная поверхность Krona Ombra 45 черный
Артикул:
1482044
16 788 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды
| Модель | Ombra 45 |
| Вес товара | 7.8 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00026363 |
| Размеры для встраивания | 430x495мм |
| Размеры | 450x55x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.3/2.6 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.602x0.56x0.131 |
| Вес упаковки (ед) | 15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04416272 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 4.9 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









