Индукционная варочная поверхность Krona FARBE 60 IV слоновая кость
Артикул:
1911823
43 838 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
| Модель | FARBE 60 IV |
| Вес товара | 8.08 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005339 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8/2.3 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Длина сетевого шнура | 0.94 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.57x0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 11.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0389025 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | поддержание тепла |
| Безопасность | защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | слоновая кость |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










