Индукционная варочная поверхность Krona REMO 60 BL черный
Артикул:
1643294
24 350 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды
| Модель | REMO 60 BL |
| Вес товара | 7.85 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00002181 |
| Размеры для встраивания | 560x35x490мм |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 0.96 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.56x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0364 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.4 |
| Минимальная толщина столешницы | 35 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







