Варочная поверхность Electrolux LHR3233CK черный
Артикул:
1951465
22 532 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | LHR3233CK |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | LHR3233CK |
| Размеры для встраивания | 270x490мм |
| Размеры | 290x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 0.7/1.7 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 145 мм |
| Размер (задней конфорки) | 120/180 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.38x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02736 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


