Варочная поверхность Bosch PKN675DP1D черный
Артикул:
1896142
66 380 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | PKN675DP1D |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PKN675DP1D |
| Размеры для встраивания | 560x500мм |
| Размеры | 606x44x527мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.6 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.1/3 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 170/265 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145/210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.59x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04425 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Зоны расширения | 1 |
| Зоны овальной формы | 1 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 8.5 |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




