Варочная поверхность Krona 45 BL TK черный
Артикул:
1992006
12 363 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | 45 BL TK |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005754 |
| Размеры для встраивания | 425x48x490мм |
| Размеры | 450x52x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (средней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 0.88 |
| Мощность (средней конфорки) | 1.8 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.57x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.031977 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Индикация | остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











