Индукционная варочная поверхность Krona REMO 45 BL черный
Артикул:
1643293
21 400 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды
| Модель | REMO 45 BL |
| Вес товара | 7.52 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00001447 |
| Размеры для встраивания | 430x55x495мм |
| Размеры | 450x59x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.571x0.51x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0320331 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 4.6 |
| Минимальная толщина столешницы | 35 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










