Индукционная варочная поверхность Weissgauff HI 430 WM белый
Артикул:
2107636
21 706 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | HI 430 WM |
| Вес товара | 7.1 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 436894 |
| Размеры для встраивания | 420x450мм |
| Размеры | 450x62x488мм |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (средней конфорки) | 210 мм |
| Мощность (средней конфорки) | 2.3/2.5 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.495x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.031581 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | белый |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


