Индукционная варочная поверхность Bosch Serie 6 PIF612BB1E белый
Артикул:
2005956
59 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Функции и режимы
восстановление последних настроек, увеличение мощности нагрева (Booster)
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | PIF612BB1E |
| Вес товара | 11.2 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PIF612BB1E |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 592x51x522мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.9/3.7 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.4/2.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180/280 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.605x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 17.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05445 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Семейство | Serie 6 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



