Варочная поверхность Lex EVH 320B BL черный
Артикул:
2014018
8 590 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости
| Модель | EVH 320B BL |
| Вес товара | 4.1 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000009 |
| Размеры для встраивания | 268x500мм |
| Размеры | 288x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 165 мм |
| Размер (задней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.595x0.37x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 7.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.026418 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









