Варочная поверхность Weissgauff HV 641 BSG черный
Артикул:
2105167
11 540 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
| Модель | HV 641 BSG |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 437435 |
| Размеры для встраивания | 555x495мм |
| Размеры | 590x51x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.1/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 138/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.57x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 9.33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.041952 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













