Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6432BSCE черный
Артикул:
2079876
62 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), распознавание наличия посуды
| Модель | GI6432BSCE |
| Вес товара | 9.9 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | GI6432BSCE |
| Размеры для встраивания | 560x480мм |
| Размеры | 590x53x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.4 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180/210 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.63x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.047817 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



