Варочная поверхность Maunfeld CVCE292MBK2 черный
Артикул:
1928477
8 412 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CVCE292MBK2 |
| Вес товара | 3.68 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00020572 |
| Размеры для встраивания | 265x30x490мм |
| Размеры | 290x74x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 165 мм |
| Размер (задней конфорки) | 200 мм |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.585x0.106x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 4.22 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0217035 |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | защитное отключение |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






