Индукционная варочная поверхность Weissgauff HI 430 BSC черный
Артикул:
1769513
17 840 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | HI 430 BSC |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 429122 |
| Особенности | Непрерывный тип нагрева. |
| Размеры для встраивания | 430x52x495мм |
| Размеры | 450x58x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.6 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.581x0.51x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 9.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0355572 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 5.5 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



