Индукционная варочная поверхность Weissgauff HI 32 черный
Артикул:
1390442
8 910 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | HI 32 |
| Вес товара | 4.1 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 412021 |
| Особенности | Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Размеры для встраивания | 278x66x490мм |
| Размеры | 300x70x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.571x0.37x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0232397 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.3 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


