Индукционная варочная поверхность Weissgauff HI 630 BSG черный
Артикул:
2101527
15 210 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | HI 630 BSG |
| Вес товара | 7.6 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 437503 |
| Размеры для встраивания | 555x495мм |
| Размеры | 590x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.9/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (средней конфорки) | 280 мм |
| Мощность (средней конфорки) | 2.3/3 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.57x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 8.96 |
| Объем упаковки (ед) | 0.043776 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




