Варочная поверхность Samsung NZ64T3516AK/WT черный
Артикул:
2025984
34 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | NZ64T3516AK/WT |
| Вес товара | 8.2 |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | NZ64T3516AK/WT |
| Размеры | 575x55x505мм |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Размер (левой ближней конфорки) | 129/215 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 148 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 148 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 170/265 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.64x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 9.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052992 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


