Индукционная варочная поверхность Hyundai HHIH 6858 BG черный
Артикул:
2023478
69 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | HHIH 6858 BG |
| Вес товара | 18 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HHIH 6858 BG |
| Особенности | встроенная вытяжка |
| Размеры | 588x220x520мм |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190 мм |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Вес упаковки (ед) | 26 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.52 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



















