Индукционная варочная поверхность Krona Meridiana 60 BL черный
Артикул:
1992010
23 150 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 60 BL |
| Вес товара | 7.82 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00026354 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x54x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 0.95 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.57x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.040755 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Семейство | Meridiana |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










