Варочная поверхность Krona 60 BL 1DZTK черный
Артикул:
1992009
14 537 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 60 BL 1DZTK |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005757 |
| Размеры для встраивания | 555x49x490мм |
| Размеры | 590x53x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.1/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 140/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.575x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 9.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04298125 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.4 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











