Индукционная варочная поверхность Bosch PUG611AA5E черный
Артикул:
1852100
33 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | PUG611AA5E |
| Вес товара | 11.6 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PUG611AA5E |
| Размеры для встраивания | 560x51x500мм |
| Размеры | 592x51x522мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.4 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.6x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05445 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 1 |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 4.6 |
| Минимальная толщина столешницы | 6 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




