Варочная поверхность Electrolux EHF6232FOK черный
Артикул:
1845745
35 147 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | EHF6232FOK |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EHF6232FOK |
| Размеры для встраивания | 560x38x490мм |
| Размеры | 590x38x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.7 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1/1.8/2.4 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145/210/270 мм |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.596x0.117 |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04741776 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Зоны расширения | 1 |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


