Варочная поверхность Electrolux EHF6342XOK черный
Артикул:
1845740
29 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | EHF6342XOK |
| Вес товара | 7.52 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EHF6342XOK |
| Размеры для встраивания | 560x38x490мм |
| Размеры | 576x38x516мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.75/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 0.7/1.7 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 120/180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Цвет рамки | серебристый |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.595x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 8.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046529 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Зоны расширения | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.3 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


