Варочная поверхность Maunfeld EEHE.32.4B черный
Артикул:
1782664
9 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | EEHE.32.4B |
| Вес товара | 5 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000008362 |
| Размеры для встраивания | 260x485мм |
| Размеры | 290x51x515мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.5 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 150 мм |
| Размер (задней конфорки) | 185 мм |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Страна производства | Турция |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.35x0.411 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.083433 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










