Индукционная варочная поверхность Hyundai HHI 3750 BG черный
Артикул:
1202988
12 190 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), распознавание наличия посуды
| Модель | HHI 3750 BG |
| Вес товара | 4.65 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HHI 3750 BG |
| Размеры для встраивания | 268x48x500мм |
| Размеры | 288x63x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.37x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 6.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0259666 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






















