Стиральная машина Krona Zimmer 1400 8K класс:A+++ загрузка до 8кг отжим:1400об/мин белый
Артикул:
1989831
40 374 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Гипоаллергенная, Джинсы, Повседневная 60', Смешанная, Спорт, Хлопок, Цветное белье, Шерсть, Эко 40-60°С.
Режимы (полное описание)
Быстрая 15', Замачивание, Деликатная, Отжим/слив, Полоскание, Холодная (96 мин., 20/Cold°C), Легкая глажка
Особенности установки
возможность перенавешивания мебельной дверцы, регулируемые ножки
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска
Режимы
деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка
| Модель | Zimmer 1400 8K |
| Тип | Встраиваемая стиральная машина |
| Тип встраивания | полновстраиваемая |
| Направление открывания люка | влево |
| Возможность перенавешивания мебельной дверцы | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 60 |
| Высота ниши для встраивания | 82 |
| Глубина ниши для встраивания | 58 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 53 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Угол открытия люка | 120 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Расход воды | 34 |
| Объем барабана | 51 |
| Количество программ | 15 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | белый |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 67.5 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005780 |
| Минимальная температура | 20 |
| Особенности | Функция паузы Stop&Go, Вибропоглощающий корпус (Boomerang) |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 60x82x58см |
| Защита от перегрева | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Размеры | 59.7x81.7x54.4см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Турция |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.65x0.85 |
| Вес упаковки (ед) | 67.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.32045 |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Функции | регулируемая температура |
| Программы | ECO, джинсы, спорт, хлопок, шерсть |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












