Стиральная машина Hyundai HWM 7142 класс:A+++ загрузка до 8кг отжим:1400об/мин белый
Программы (полное описание)
Хлопок, Эко 40-60, Предварительная стирка, Хлопок 20°C, Цветное белье, Шерсть, Полоскание, Антиаллергия, Отжим/Слив, Ручная стирка, Спортивная одежда, Микс, Джинсы, Быстрая 60’, Быстрая 15’
Особенности
Шланг с защитой от протечек AquaStop, Выбор уровня загрязненности, Выбор типа пятен
Дополнительно
Петли для крепления фасада, заливной шланг с AquaStop, заглушки для отверстий под транспортировочные болты, разделитель отсека, монтажные элементы
Особенности установки
возможность перенавешивания мебельной дверцы, регулируемые ножки
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, пятновыведение, ручная стирка, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка
| Модель | HWM 7142 |
| Тип | Встраиваемая стиральная машина |
| Тип встраивания | полновстраиваемая |
| Направление открывания люка | влево |
| Возможность перенавешивания мебельной дверцы | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 60 |
| Высота ниши для встраивания | 82 |
| Глубина ниши для встраивания | 58 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | Да |
| Уровень шума при стирке | 46 |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Угол открытия люка | 120 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Расход воды | 55 |
| Объем барабана | 51 |
| Количество программ | 15 |
| Количество режимов | 15 |
| Тип защиты от протечек | частичная (шланг для заливки воды) |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 23 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 63.4 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HWM 7142 |
| Минимальная температура | 20 |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 60x82x58см |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Максимальная температура | 90 |
| Размеры | 59.74x81.74x54.43см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.59x0.841 |
| Вес упаковки (ед) | 50 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3225235 |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Ручная стирка | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Функции | регулируемая температура |













