Посудомоечная машина встраив. Weissgauff BDW 6136 D Inverter AutoOpen Infolight 2100Вт полноразмерная инвертер
Артикул:
2082002
40 940 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы
Интенсивная, Универсальная, Эко, Стекло, 90 минут, Быстрая
Внутренняя конструкция
корзина для столовых приборов, регулируемая по высоте корзина для посуды
Режимы и программы
деликатная программа, интенсивная мойка, экономичная мойка, экспресс-программа
| Модель | BDW 6136 D Inverter AutoOpen Infolight |
| Вес товара | 46 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 433988 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Тип управления | электронное |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Размеры для встраивания | x60x58см |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Количество корзин | 3 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.645x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 48 |
| Объем упаковки (ед) | 0.36194175 |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Цвет панели управления | черный |
| Инверторный мотор | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 |
| Тип установки | полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ мойки | 6 |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Минимальный расход воды | 9.8 |
| Время мойки при обычной программе | 45 |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы, дисплей |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | луч на полу |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах

























