Посудомоечная машина встраив. Bosch SMV8YCX02E 2400Вт полноразмерная инвертер
Артикул:
2030524
99 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы
интеллектуальная, ночная программа, программа самоочистки, режим IntensiveZone, режим гигиенический, режим сокращения длительности программ, режим экстра сушка
Внутренняя конструкция
корзина для столовых приборов, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды
Режимы и программы
деликатная программа, интенсивная мойка, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка, экспресс-программа
Индикация
звуковой сигнал, луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли
| Модель | SMV8YCX02E |
| Вес товара | 43.1 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | SMV8YCX02E |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Тип управления | электронное |
| Размеры для встраивания | 87.5x60x55см |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 |
| Количество корзин | 3 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.67x0.86 |
| Вес упаковки (ед) | 40 |
| Объем упаковки (ед) | 0.37453 |
| Глубина с открытой дверью | 115 |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип установки | полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Автоматические программы | ДА |
| Количество программ мойки | 8 |
| Минимальный расход воды | 9.5 |
| Европейский класс энергопотребления | G |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










