Посудомоечная машина встраив. Hyundai HBD 440P 2100Вт узкая серебристый/белый
Артикул:
2023001
37 190 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы и программы
интенсивная мойка, стандартная программа, экономичная мойка, экспресс-программа
| Модель | HBD 440P |
| Вес товара | 30 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HBD 440P |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Загрузка, комплектов посуды | 9 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры для встраивания | x45x58см |
| Максимальная температура | 70 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 |
| Количество корзин | 2 |
| Длина подводящего шланга | 150 |
| Длина отводящего шланга | 140 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Программы | Быстрая, Повседневная, Интенсивная, ЭКО |
| Длина сетевого кабеля | 145 |
| Дополнительный цвет | белый |
| Размеры | 44.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.5x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 35.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.28204 |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Глубина с открытой дверью | 115 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет панели управления | белый |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 3 |
| Тип установки | полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ мойки | 4 |
| Максимальный уровень шума | 49 |
| Максимальный расход воды | 16.5 |
| Минимальный расход воды | 9 |
| Время мойки при обычной программе | 175 |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



































