Посудомоечная машина встраив. Maunfeld MLP-12B 2100Вт полноразмерная
Артикул:
1398928
65 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы
Супер-сушка, интенсивная, стандартная, экономичная-ECO, 90 минут, быстрая, половинная загрузка
Внутренняя конструкция
корзина для столовых приборов, освещение, полки для кружек, разбрызгиватель над верхней корзиной, регулируемая по высоте корзина для посуды, складные держатели тарелок
Режимы и программы
интенсивная мойка, режим половинной загрузки, стандартная программа, экономичная мойка, экспресс-программа
Индикация
звуковой сигнал, луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли
| Модель | MLP-12B |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000008253 |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Тип управления | электронное |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Размеры для встраивания | x60x58см |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Количество корзин | 3 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.65x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 35.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.36192 |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Глубина с открытой дверью | 55 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Воронка для засыпания соли | да |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 |
| Тип установки | полностью |
| Класс мойки | A++ |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ мойки | 7 |
| Максимальный уровень шума | 47 |
| Максимальный расход воды | 11 |
| Время мойки при обычной программе | 190 |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


