Духовой шкаф Электрический Zugel ZOE452W белый
Артикул:
1792697
50 157 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы духовки
Верхний и нижний нагрев, Нижний нагрев, Верхний и нижний нагрев с вентилятором, Двойной гриль, Турбо-гриль, Кольцевой нагревательный элемент + вентилятор, Пицца, Размораживание, Освещение
Особенности
LED-дисплей, 3D-нагрев, многоуровневое приготовление, температура приготовления 50-250°С, время приготовления 1-10 часов, таймер отключения 24 часа, часы, будильник, конвекционный нагрев, тангенциальное охлаждение
| Модель | ZOE452W |
| Вес товара | 24.5 |
| Бренд | ZUGEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZOE452W |
| Размеры | 45x56.5x59.5см |
| Размеры для встраивания | 43x56x60см |
| Звуковая индикация | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.43x0.601 |
| Вес упаковки (ед) | 27 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1447208 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Мощность подключения | 2800 |
| Объем духовки | 50 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | электронный |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 |
| Конвекция | ДА |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 |
| Цвет | белый |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Количество программ духовки | 9 |
| Электронный программатор | ДА |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


