Духовой шкаф Электрический Maunfeld AMCO458GB черный
Артикул:
1859476
54 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы духовки
Конвекция, пицца, размораживание, нижний конвекционный нагрев, верхний и нижний нагрев + циркуляционный вентилятор, верхний нагревательный элемент + циркуляционный вентилятор, верхний нагрев, режим быстрой выпечки.
| Модель | AMCO458GB |
| Вес товара | 30.5 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00015337 |
| Размеры | 59.4x55x45.5см |
| Размеры для встраивания | 55.8x60x44.8см |
| Звуковая индикация | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.67x0.531 |
| Вес упаковки (ед) | 36 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2383659 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тангенциальная система охлаждения | ДА |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Программа размораживания | ДА |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность подключения | 2850 |
| Объем духовки | 45 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | электронный |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Цвет | черный |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Количество программ духовки | 8 |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















