Духовой шкаф Электрический Maunfeld AEOC6040W белый
Артикул:
2053916
24 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | AEOC6040W |
| Вес товара | 28.5 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00021356 |
| Размеры | 59.5x52x59см |
| Размеры для встраивания | 60x58x60см |
| Звуковая индикация | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.58x0.65 |
| Вес упаковки (ед) | 34 |
| Объем упаковки (ед) | 0.23374 |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | только оповещение |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность подключения | 2350 |
| Объем духовки | 60 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | механический |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1100 |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | ДА |
| Цвет | белый |
| Количество программ духовки | 3 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













