Духовой шкаф Электрический Weissgauff EOM 180 W белый
Артикул:
1796185
18 890 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы духовки
Режим нижнего ТЭНа, Предварительный нагрев, Обычный режим.
| Модель | EOM 180 W |
| Вес товара | 26.8 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 333535 |
| Размеры | 600x528x593см |
| Размеры для встраивания | 555x525x598см |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.65x0.67 |
| Вес упаковки (ед) | 36 |
| Объем упаковки (ед) | 0.265655 |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Smart Clean |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Тип таймера | электронный |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 50 |
| Максимальная температура | 220 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | традиционная |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Цвет | белый |
| Количество программ духовки | 3 |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






