Духовой шкаф Электрический Darina 0V5 BDE 112 707 W белый/белый
Артикул:
1145268
22 050 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы духовки
Обычный режим, гриль, предварительный нагрев, предварительный нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, размораживание, режим нижнего ТЭНа с конвекцией, обычный режим с конвекцией, освещение
Особенности
Встраиваемый электрический шкаф со стеклянным фасадом белого цвета, 9 режимов работы, тангенциальное охлаждение, механический таймер, подсветка, конвектор, гриль, терморегулятор.
| Модель | 0V5 BDE 112 707 W |
| Вес товара | 30.9 |
| Бренд | DARINA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0V5 BDE 112 707 W |
| Размеры | 59.5x57x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56.5x56x59.8см |
| Дополнительно | решетчатые направляющие |
| Поддержание температуры | ДА |
| Звуковая индикация | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Дополнительный цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.65x0.641 |
| Вес упаковки (ед) | 35.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2791555 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тангенциальная система охлаждения | ДА |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Cleaner Effect |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | только оповещение |
| Программа размораживания | ДА |
| Внутреннее покрытие духовки | ДА |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность подключения | 3500 |
| Объем духовки | 65 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | традиционная |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | механический |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1500 |
| Конвекция | ДА |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 120 |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 15 |
| Цвет | белый |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Количество программ духовки | 9 |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
