Набор посуды Rondell Kortado RDA-1690 5 предметов
Артикул:
2034783
10 090 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Материал: штампованный алюминий. Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – антипригарное покрытие для интенсивного использования. Толщина стенок: 2,5 мм. Толщина дна: 2,5 мм. Съемная надежная бакелитовая ручка; отверстие в крышке для выпуска пара; ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин.
Состав комплекта
Сковорода 24х5 см, ковш 16х8 см, сотейник с крышкой 26х7,3 см, съемная ручка
Описание
Кофе кортадо (эспрессо с горячим молоком), изобретенный в Испании, имеет не только потрясающий вкус, но и роскошный глубокий цвет. Именно этот оттенок вдохновил дизайнеров Rondell на разработку новой коллекции, которая получила соответствующее название. Результат превзошел ожидания!
| Модель | RDA-1690 |
| Количество ковшей | 1 |
| Ковши в наборе | Ковш 16х8см (1,6л) |
| Количество сковород | 1 |
| Сковороды в наборе | Сковорода 24х5 см |
| Количество сотейников | 1 |
| Сотейники в наборе | сотейник с крышкой 26х7,3 см |
| Другие предметы | съемная ручка |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Бренд | RONDELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | RDA-1690 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.35x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 3.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01715 |
| Серия | Kortado |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Съемная ручка | ДА |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование в духовке | ДА |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












