Плита Комбинированная Darina 1E КМ 241 321 W белый (без крышки) реш.сталь
Артикул:
2086894
22 700 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 1E КМ 241 321 W |
| Вес товара | 36 |
| Бренд | DARINA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1E КМ 241 321 W |
| Тип плиты | комбинированная |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Мощность левой ближней газовой конфорки | 2000 |
| Мощность правой ближней газовой конфорки | 3000 |
| Мощность правой дальней газовой конфорки | 1000 |
| Мощность электрической конфорки | 1000 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Материал решетки | сталь |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов духовки | 3 |
| Режимы духовки | Универсальный режим, верхний нагрев, нижний нагрев |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 15 |
| Размеры | 50x85x60см |
| Наличие крышки | без крышки |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.56x0.97 |
| Вес упаковки (ед) | 43.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.374808 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



