Плита Электрическая Gorenje GEC5C40XAOT серый
Артикул:
2106273
73 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | GEC5C40XAOT |
| Вес товара | 43.1 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | GEC5C40XAOT |
| Глубина товара | 59.4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Мощность левой ближней конфорки | 1700 |
| Мощность левой дальней конфорки | 1200 |
| Мощность правой ближней конфорки | 1200 |
| Мощность правой дальней конфорки | 1100 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Объем духовки | 70 |
| Управление | комбинированное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | звуковой |
| Гриль | электрический |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Ящик для хранения посуды | ДА |
| Цвет | серый |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Размер левой ближней конфорки | 180/120 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 145 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 145 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 140/250 мм |
| Максимальная температура | 275 |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Телескопические направляющие | ДА |
| Тип телескопических направляющих | одноуровневые |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | ДА |
| Таймер | ДА |
| Размеры | 50x85x59.4см |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Наличие крышки | без крышки |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.57x0.951 |
| Вес упаковки (ед) | 41.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.379449 |
| Технология внутреннего покрытия духовки | SilverMatte |
| Технология очистки духовки | AquaClean |
| Тип конфорок | hi-light |
| Механизм таймера | звуковой |
| Ширина товара | 50 |
| Высота товара | 85 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










