Плита Электрическая Лысьва EF4004MK00 коричневый стеклокерамика (без крышки)
Артикул:
1431095
32 600 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Конвективный нагрев. ТЭН верхний мощностью 1,0 кВт, ТЭН нижний мощностью 1,4 кВт, ТЭН-гриль мощностью 1,6 кВт.
| Модель | EF4004MK00 |
| Вес товара | 33 |
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| PartNumber/Артикул Производителя | EF4004MK00 |
| Глубина товара | 60 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Объем духовки | 57 |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Гриль | электрический |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Ящик для хранения посуды | ДА |
| Цвет | коричневый |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Размер левой ближней конфорки | 165 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 200 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 200 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 165 мм |
| Максимальная температура | 300 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Размеры | 50x84x60см |
| Наличие крышки | без крышки |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.55x0.93 |
| Вес упаковки (ед) | 40 |
| Объем упаковки (ед) | 0.342705 |
| Ширина товара | 50 |
| Высота товара | 84 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















