Плита Электрическая Лысьва ЭП 301 белый эмаль
Артикул:
664695
19 300 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Кабель и вилка подключения находятся в задней крышке, что бы их извлечь, необходимо открутить ее.
| Модель | ЭП 301 |
| Вес товара | 31.5 |
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| PartNumber/Артикул Производителя | ЭП 301 |
| Глубина товара | 60 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Объем духовки | 57 |
| Мощность духовки | 2000 |
| Управление | механическое |
| Ящик для хранения посуды | ДА |
| Цвет | белый |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Размер левой ближней конфорки | 145 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 180 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 180 мм |
| Максимальная температура | 300 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Размеры | 50x85x60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.56x0.94 |
| Вес упаковки (ед) | 40 |
| Объем упаковки (ед) | 0.352688 |
| Ширина товара | 50 |
| Высота товара | 85 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















