Плита Электрическая Weissgauff WES 2V16 SE Premium Line серебристый стеклокерамика (без крышки)
Артикул:
2070644
46 190 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | WES 2V16 SE Premium Line |
| Вес товара | 40 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 432833 |
| Глубина товара | 60 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Объем духовки | 50 |
| Управление | комбинированное |
| Тип таймера | электронный |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Ящик для хранения посуды | ДА |
| Цвет | серебристый |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Размер левой ближней конфорки | 145 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 180 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 180 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 145 мм |
| Максимальная температура | 250 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов духовки | 9 |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Таймер | ДА |
| Размеры | 50x85x60см |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Наличие крышки | без крышки |
| Страна производства | Россия |
| Вес упаковки (ед) | 45 |
| Тип конфорок | hi-light |
| Тип ящика для хранения посуды | ДА |
| Ширина товара | 50 |
| Высота товара | 85 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах














