Кухонный комбайн Gorenje SB801W 800Вт белый
Артикул:
1897310
6 364 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | SB801W |
| Материал чаши блендера | пластик |
| Диск для картофеля фри | ДА |
| Мойка съемных частей в посудомоечной машине | ДА |
| Прорезиненные ножки | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 3.9 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | SB801W |
| Мощность | 800 |
| Емкость основной чаши | 2.4 |
| Материал оcновной чаши | пластик |
| Емкость чаши блендера | 1.5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Защита от перегрузки | ДА |
| Количество вставок/дисков | 4 |
| Блендер | ДА |
| Измельчитель | ДА |
| Насадка для взбивания | ДА |
| Терка | ДА |
| Шинковка | ДА |
| Размеры | 255x410x220мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.285x0.435 |
| Вес упаковки (ед) | 5.645 |
| Объем упаковки (ед) | 0.054549 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
