Кофеварка Электрическая турка Gorenje TCM330W 550Вт белый
Артикул:
1358790
5 184 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Защита от перегрева и выкипания. Автоотключение. Вращение на 360 градусов. Электрошнур не запутывается.
| Модель | TCM330W |
| Вес товара | 0.7 |
| Тип управления | механическое |
| Длина сетевого кабеля | 0.8 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | TCM330W |
| Тип кофеварки | Электрическая турка |
| Мощность | 550 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Объем резервуара для воды | 0.33 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 26x19x14.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.14x0.19 |
| Вес упаковки (ед) | 0.525 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007448 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


