Утюг Polaris PIR 2483K 2400Вт синий/белый
Артикул:
1563524
3 096 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PIR 2483K |
| Тип | Утюг |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мерный стакан | ДА |
| Длина шнура | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 1.19 |
| Шарнирное крепление шнура | ДА |
| Бренд | POLARIS |
| PartNumber/Артикул Производителя | PIR 2483K |
| Мощность | 2400 |
| Производительность подачи пара | 45 |
| Паровой удар | 145 |
| Вертикальное отпаривание | ДА |
| Противокапельная система | ДА |
| Распылитель воды | ДА |
| Емкость для воды | 300 |
| Самоочистка от накипи | ДА |
| Подошва утюга | PRO 5 Ceramic |
| Цвет | синий |
| Дополнительный цвет | белый |
| Цвет утюга | синий/белый |
| Размеры | 12.5x14.3x30.6см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.15x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 1.525 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007905 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









