Стиральная машина Kraft KF-UME6201W класс: A+++ загр.вертикальная макс.:6кг белый
Артикул:
1897871
37 900 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок холодный, Хлопок 30°C, Хлопок 40°C, Хлопок 60°C, Автоочистка 90°C, Деликатная, ЭКО 40-60, Отжим, Полоскание и отжим, Джинсы, Микс при 60°C, Микс при 40°C, 20°C, Ежедневный 45’, Быстрый 15’
Безопасность и управление
защита от детей, защита от перегрева, защита от скачков напряжения, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, сенсорная панель управления
Индикация
времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, режима работы
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка
| Модель | KF-UME6201W |
| Уровень шума при стирке | 64 |
| Уровень шума при отжиме | 80 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Расход воды | 43 |
| Объем барабана | 47.9 |
| Количество программ | 15 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Нагревательный элемент с защитой от накипи | ДА |
| Цвет люка | белый |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 |
| Вес товара | 56 |
| Бренд | KRAFT |
| PartNumber/Артикул Производителя | KF-UME6201W |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Защита от перегрева | ДА |
| Цвет крышки | белый |
| Размеры | 40x87.5x61см |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.69x0.89 |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.300909 |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 45 |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | пластик |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья |
| Программы | ECO, джинсы, синтетика, хлопок, шелк, шерсть |
| Самодиагностика неисправностей | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






