Стиральная машина Electrolux EW6T3372E пан.англ. класс: A загр.вертикальная макс.:7кг белый инвертер
Артикул:
2029164
76 523 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Эко 40-60 Хлопок Синтетика Чувствительные ткани 14 мин Полоскание Отжим / слив воды Противоаллергические пары Одеяло Шелк Шерсть Спортивная одежда Верхняя одежда Джинсы
Программы
ECO, джинсы, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка
| Модель | EW6T3372E |
| Направление открывания люка | вверх |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Расход воды | 45 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EW6T3372E |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1300 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 40x89x60см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.43x0.98 |
| Вес упаковки (ед) | 59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.286552 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Язык панели управления | английский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



