Стиральная машина Electrolux EW6TN5261F пан.англ. класс: D загр.вертикальная макс.:6кг белый
Артикул:
1954761
70 263 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Eco 40-60 °C, хлопок, синтетика, тонкие ткани, быстрая 14 мин, полоскание, отжим/слив, антиаллергенная, детская одежда, шёлк, шерсть, спортивная одежда, верхняя одежда, джинсы
Особенности
Автоматическое позиционирование барабана створками вверх.
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
деликатная стирка, предварительная стирка, ускоренная стирка
| Модель | EW6TN5261F |
| Направление открывания люка | вверх |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 40 |
| Количество программ | 14 |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EW6TN5261F |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 |
| Тип управления | электронное |
| Класс отжима | B |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Дисплей | ДА |
| Размеры | 40x89x60см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.43x0.96 |
| Вес упаковки (ед) | 59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.284832 |
| Тип | Стиральная машина |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Язык панели управления | английский |
| Европейский класс энергопотребления | G |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


















