Стиральная машина Weissgauff WM 40165 T класс: A+++ загр.вертикальная макс.:7кг белый
Артикул:
2113739
35 690 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок холодная, Хлопок 30 С, Хлопок 40 С, Хлопок 60 С, Hygiene 90 С, Деликатная, Эко 40-60, Отжим, Полоскание и отжим, Джинсы, Смешанные ткани 40 С, Смешанные ткани 60 С, 20 С, Быстрая 15', Быстрая 45'
Безопасность и управление
дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка
| Модель | WM 40165 T |
| Направление открывания люка | вверх |
| Уровень шума при стирке | 64 |
| Расход воды | 50 |
| Количество программ | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 |
| Вес товара | 56 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 431741 |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная температура | 90 |
| Размеры | 40x87.5x61см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.49x0.89 |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.300909 |
| Тип | Стиральная машина |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 |
| Программы | ECO, джинсы, хлопок |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












