Стиральная машина Maunfeld MFWM128WH класс: A+++ загр.вертикальная макс.:7.5кг белый инвертер
Программы (полное описание)
Хлопок, синтетика, смешанные ткани, джинсы, спортивная, цветные ткани, детская одежда, шерсть, хлопок ЭКО, мой режим.
Режимы (полное описание)
деликатная, ежедневная 45’, экспресс 15’, очистка барабана, отжим, полоскание и отжим, предварительная стирка, дополнительное полоскание
Особенности
автобалансировка загрузки, автопарковка барабана - если вес белья больше 3-х кг, барабан остановится дверцами вверх
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска
Индикация
времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, этапов программы
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | MFWM128WH |
| Направление открывания люка | вверх |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 64 |
| Уровень шума при отжиме | 80 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Расход воды | 50 |
| Количество программ | 16 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 56 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00013633 |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 7.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | Да |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Тип помпы | автомат |
| Размеры | 40x87.5x61см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.48x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.288144 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 45 |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |















